Добро пожаловать, Дорогой Читатель! :)

Устраивайся поудобнее и познакомься с миром моих увлечений.... :)

среда, 21 июня 2017 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ :) к прочтению участницам проекта "Эстафета желаний!"

 
  Девчоночки, у меня близится отпуск :) если честно, чувства смешанные. Как-то всё не так идёт, как хотелось бы. Но уж, как есть. 

  У меня сейчас такое настроение, что нашлась иллюстрация к моему отпуску под названием "Отпуск без моря" :



   Я, собственно, чего об отпуске упомянула? дело в том, что я буду не на связи где-то недельку. Ну, или может будет связь, но плохая...

  Поэтому всем, кому нужны адреса и все, кто ещё не прислал или не продублировал свои почтовые адреса мне на электронку, ОЧЕНЬ прошу поспешить прислать мне необходимую информацию: invisiblefoxx@gmail.com

 По выигрышам информация такая:
Девочки из России, я буду в ваших краях и надеюсь отправить вам посылочки из Белгорода или из Строителя, так что не удивляйтесь адресу отправителя :)

 Ну, и финальный розыгрыш у нас состоится сегодня-завтра :) как говорится, не пропустите! ;)




10 комментариев:

  1. Отпуск без моря, тоже отпуск и не хуже того! Если все поедут на моря, то морей не хватит ;))))) Отдыхай в удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот умеешь ты, Олюся, во всем найти изюминку :) лааадно! пусть в этом году море достанется кому-то другому :) пусть поскучает по нам :)

      Удалить
  2. Танюш, у меня тоже что-то с отпуском не клеится...Хотела в июле взять 2 недельки, а на работе завал(( да еще крупная сделка намечается как раз на первую половину июля! Отдыхать тоже планирую не у моря, гостиницу забронировала давно, а как шефу сказать про отпуск не знаю, жаль если деньги за бронь пропадут. А тут еще со здоровьем родных проблемы. Так что всем у кого подобная ситуация желаю преодолеть все трудности осуществить задуманное и в отпуск, отдыхать!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же...так что у меня ещё не худший вариант.
      Олеся, я и тебе желаю, чтобы всё получилось так, как ты планировала :) чтобы шеф всё понял, осознал и отпустил отдыхать :) ну, и чтобы погода не подвела :)

      Удалить
  3. А я вообще болею =( Кто-то какую-то ядрёную гадость посадил и она зацвела. 9 лет аллергии не было. А тут за все пропущенные годы на мне отыгрывается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, ты мне это брось! не вздумай хворать! :) срочно ищи пилу и отправляй мужчин на уничтожение цветущей гадости! :)

      Удалить
  4. Таак! Настроение брось такое! Я вот и вовсе море выпросила в Рождество и Северное, представляешь?! Как я с ним,(с морем) разговаривала, как рада была... Но на настоящее теплое море ух как все равно хочется!
    Я конечно, за время твоего отпуска мешочки не сошью, но адреса ты можешь выслать. Я отправила две из трех открытки, два дня была без интернета ничего не могла скинуть тебе - завтра отчитаюсь с почтовыми отслеживаниями)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, хорошего отдыха!!!Конечно море каждый год это хорошо! и даже туда хочется иногда переехать и пожить, но пока мечтаю...с 2010 года мечтаю (ой, как быстро летит время)Мореее..надеюсь свидимся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, не прошло и трёх месяцев, как я зову тебя поучаствовать в розыгрыше "Я подарю тебе море!" :) ну, прямо , как для тебя :)) присоединяйся! :)

      Удалить
  6. Бажаю,щоб цього року був найкращий відпочинок!!!

    ОтветитьУдалить