Добро пожаловать, Дорогой Читатель! :)

Устраивайся поудобнее и познакомься с миром моих увлечений.... :)

воскресенье, 6 марта 2016 г.

Скраповедение "Раскрашивание штампов". Урок 2 - Основы светотени.




Как всегда, почти в последний день делаю урок.


И в этот раз, это "Основы светотени" 














Поскольку нужно представить оформленную работу, а не просто разрисованные штампы, я снова соорудила открыточку.
Каждый раз отдаю себе отчет в том, что уровень исполнения у меня детсадовский. Но что-то многослойность мне не дается. Т.е. даже руки не поднимаются что-то отрывать, комбинировать. Видимо, скрап - не совсем мое. Ну, либо нужно ещё учиться и учиться.

А пока показываю, что у меня получилось всё с тем же моим любимым кардстоком :)
жаль, что скоро он закончится :\
В последний момент влепила надпись "Поздравляю!". Долго думала и решила, что будет все отлично, но в итоге я не очень довольна результатом. Нужно было оставить всё, как есть- без надписи :\
А вот бабочка была удачной идеей, на мой взгляд. Сначала там был бабочка-штамп, а потом попалась на глаза такая вот бабочка :)


и чуть поближе


Здесь разные штампы, в том числе и цветочная подборка от Cherrylana design.
Эмалевые капли (дотсы) от ТМ "Фабрика декору". безумно рада, что приобрела их в субботу на выставке :) А Анастасия сделала мне очень щедрый подарок :) за что ей ОГРОМНОЕ Спасибо!!! :) я довольна, как слон :)
Здесь я раскрашивала лисичку новыми акварельными карандашами от Koh-i-Noor/

*****
С этой открыткой поучаствую в задании марта "Flower Mood" от Фабрики Декору



 Cherrylana designs


В галереях марта:

Cherrylana designs

и



10 комментариев:

  1. Привет, лисичка на мой взгляд очень хорошо раскрашена, если позволите совет, я не так давно сама активно скраплю и мне до сих пор не дается многослойность, но есть же стиль CLEAN AND SIMPLE, а именно к нему ближе всего ваша работа! Единственное лучше было сделать например прямоугольною идеально ровную подложку, убрать бабочку(она очень натуральная, а штамп мультяшный), а дотсы располагать на самом штампе в виде акцентов У вас очень красивая подложка и отлично раскрашенный штамп, немного исправлений и все отлично. Не бросайте скрап))) А на счет резать бумагу-самой было жалко, копила-копила, а теперь делаю это с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет :) спасибо большое за подсказки и за одобрение :) а то я всегда сомневаюсь в своих возможностях и своих творениях :)

      Удалить
  2. Татьяна, я полностью согласна с предыдущим комментатором, не надо бояться ничего. Вы можете вырезать эту лисичку по контуру или, оставляя белый припуск, посадить ее на ту же ровную подложку на вспененный скотч. Обязательно нужно учиться, много читать, копировать чужие работы ( обязательно с указанием первоисточника), набивать руку. Но только не чидеть на месте и уж тем более бросать! Я очень рада, что вы попали в наш проект, я очень надеюсь, что он окажется вам полезен! Лисичка наимилейшая! Спасибо за участие в совместном проекте Раскрашивание штампов, ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо Вам за советы! :) и за проект! :)
      Жаль, что у меня не получилось в последнем этапе поучаствовать. Не успела приобрести необходимые материалы :\

      Удалить
  3. Отличное попадание в доску вдохновения. Уверена, что вас ждет яркое будущее в стиле Чисто и Просто! Не останавливайтесь на достигнутом) Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения :) такие слова окрыляют даже тех, кому крылья изначально не достались :)

      Удалить
  4. Желаю Вам двигаться вперед и не боятся экспериментировать, даже, если результат Вас несовсем радует. Думаю, у Вас все впереди!
    Спасибо от Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катерина! :) ведь и правда, есть к чему стремиться и каждый новый маленький успех - маленькая победа над собой :)

      Удалить
  5. Какой лисенок милый, и очень красиво раскрашен! Спасибо за участие в задании блога Cherrylana designs.

    ОтветитьУдалить